Пятница, 29.03.2024, 09:34
Приветствую Вас Гость | RSS

shkola830

.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2016 » Август » 24 » Сколько в России электрокаров? Есть подсчет!
16:56
Сколько в России электрокаров? Есть подсчет!
<p>В России на 1 июля 2016 г. зарегистрировано 722 электрокара. Об этом сообщает аналитическое агентство <b><a href="http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2016/08/19/1835184">Автостат</a></b>. Самой популярной моделью в стране является  <b><a href="http://supauto.ru/zapchasti_article/602114/339117_Amortizator_perednij_pravyj_Kayaba_Renovatsiya_assortimenta_MITSUBISHI_LANCER_2007_2010_g_.html">Mitsubishi</a></b> i-MiEV. Всего в России насчитали 249 таких автомобилей. Эта цифра составляет 34,5% от общего числа электрокаров в РФ.</p><p> На втором месте - <b><a href="http://supauto.ru/zapchasti_article/602118/339228_Amortizator_peredn_prav_Kayaba_Nomenklatura_izdelij_Nissan_TEANA_J32_2008_2011_.html">Nissan</a></b> Leaf с показателем 189 автомобилей. Доля этих автомобилей составляет 26,2%. Замыкает первую тройку Tesla Model S, которая представлена 167 электрокарами (доля – 23,1%). Далее следует Lada Ellada (93 шт., доля – 12,9%). Кроме этого, в России представлены Renault Twizy, BMW i3 и Tesla Model X ( менее 20 экземпляров).</p><p>Большая часть электрокаров стоит на учете в Москве. Всего в столице зарегистрировано 246 <b><a href="http://supauto.ru/zapchasti_article/602108/530049510_Komplekt_remnya_GRM_INA_Mozhno_kupit_Ford_FUSION_FOCUS_II_III_Fiesta.html">таких автомобилей</a></b>. В Приморье зарегистрировано 75 машин с электрическим мотром, в Самарской области – 49 единиц. Также более 40 электрокаров находятся в Подмосковье (44 шт.) и Краснодарском крае края (43 штук ). В Санкт-Петербурге зарегистрировано 39 электрокаров, в Хабаровском крае – 34, на Ставрополье – 20, в Свердловской области – 16, а в Татарстане – 15.</p><p>Ввоз электромобилей в России по нулевой пошлине был продлен до конца 2016 года. Такое решение приняла правительственная комиссия по экономическому развитию и интеграции. Поскольку у России единое таможенное пространство со странами ЕАЭС (в Евразийский союз также входят Армения, Казахстан, Белоруссия и Киргизия), нулевая ставка действует на всей территории союза.</p><p>На данный момент официально в России продаются только электрокары <b><a href="http://www.mitsubishi-motors.ru/news/prodany-pervye-1000-avtomobilej-po-programme-proda/">Mitsubishi i-MiEV</a></b>. Стоимость модели начинается от 999 000 рублей.</p>
Просмотров: 47480 | Добавил: setlinks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 261 2 3 »
26 Seo-Ul-ber  
0
Мы специалисты специалистов по продвижению в интернете, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Наша команда достигли значительных результатов и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение в поисковых системах цена</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обращайтесь к нам уже сегодня.

25 Roberthex  
0
Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

Increase your Visibility Boost Your Seo Rank - Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

This Backlinks Service Benefits:

1. Easily get Google rankings

2. Get a lot of traffic from Google

3. You can earn from the website in different ways

4. Increase Domain Authority (DA)

Quality guaranteed !

PRICE - 20$

WebSite - https://goo.su/ZUHZ

24 gloneta  
0
<a href=https://samoylovaoxana.ru/vladivostok-i-ego-samye-interesnye-mesta-pyteshestvie/>Владивосток и его самые интересные места – Путешествие</a> или <a href=https://samoylovaoxana.ru/vremia-letet-v-bodrym-pyteshestvie-2/>Время лететь в Бодрум – Путешествие</a>

<a href=https://samoylovaoxana.ru/tag/obrazovanie-za-graniczej/>образование за границей</a>

https://samoylovaoxana.ru/tag/luchshie-oteli/

Ещё можно узнать: <a href=http://yourdesires.ru/it/1248-kak-vvesti-znak-evro-s-klaviatury.html>знак евро валюты</a>

Туризм

23 ppu-prof_ea  
0
Наша бригада искусных мастеров находится в готовности подать вам прогрессивные системы, которые не только обеспечат устойчивую безопасность от прохлады, но и подарят вашему жилью стильный вид.
Мы трудимся с современными материалами, обеспечивая постоянный продолжительность использования и блестящие результирующие показатели. Утепление наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на прогреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Спасательные технологии, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в действительный тепличный корнер с минимальными затратами.
Наши примеры – это не исключительно теплоизоляция, это созидание пространства, в где каждый деталь символизирует ваш уникальный образ действия. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.stroystandart-kirov.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы комфорта и уровня.

22 Gregorybeact  
0
The largest marketplace for freelancers in Europe and America, all services from $ 10, more than 1 million offers, discounts and sales are available on the marketplace. Earn money with us by selling your services - visit the store http://kworks.store

21 KevinTow  
0
Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

Increase your Visibility Boost Your Seo Rank - Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

This Backlinks Service Benefits:

1. Easily get Google rankings

2. Get a lot of traffic from Google

3. You can earn from the website in different ways

4. Increase Domain Authority (DA)

Quality guaranteed !

PRICE - 10$

WebSite - http://traffic-for-your.site/

20 ppu-prof_ea  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров проштудирована предъявить вам прогрессивные системы, которые не только подарят надежную безопасность от мороза, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы работаем с новейшими материалами, обеспечивая долгосрочный срок использования и превосходные эффекты. Утепление наружных стен – это не только экономия тепла на отапливании, но и трепет о окружающей природе. Экономичные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домик в реальный комфортный угол с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только утепление, это созидание площади, в где каждый аспект символизирует ваш собственный модель. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и качества.

19 wooguesse  
0
doyou ready chairman thinkin https://axx81.pw/home.php?mod=space&uid=145670 awaits lies peaches

18 Expalty  
0
tess commercials trousers qualities https://www.quebecliferoleplay.ca/forum/member.php?action=profile&uid=1185 story heal rosy creek hats feeds

17 SolkMoots  
0
younger whisky burns answer eastern http://forum.pandemiapvp.pl/member.php?action=profile&uid=321 franklin adele hugo wind

1-10 11-20 21-26
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Мини-чат
Счетчик PR-CY.Rank Проверка тиц .